RSS
people

Тест-22. «Хранительница или расхитительница домашнего очага?»

۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞

   Для того, чтобы определить ваш тип, вначале ответьте «нет» или «да» на следующие вопросы:

1. Интересуетесь ли вы работай мужа, пробуете ли вы разобраться в ней, даже не смотря на то, что многое по его рассказам вам сложно понять?

2. Имеются ли с вашей стороны упреки, по поводу того, что муж очень много своего времени тратит на работу, хобби или друзей?

3. Требуете ли вы от него, участия в домашних делах и в воспитании ребенка?

4. Частенько ли вы ревнуете мужа к другим, даже если у вас отсутствует реальный повод?

5. Радуетесь ли вы «открыто» подарку, сделанным вашем мужем, и одеваете ли подарок в присутствии супруга?

6. Требуете ли от супруга, чтобы все вещи он ложил на те места, где их и брал?

7. Смогли бы вы согласиться с тем, что квартира ваша обустроена таким образом, что удобно всем, и по этому вы не обращаете внимания на вещи, которые по вашему мнению являются обычным хламом, а для мужа — полезными вещами?

8. Отчитываете ли вы супруга в присутствии ваших детей, родственников или знакомых?

9. Решаете ли вы с супругом финансовые вопросы семьи, и договариваетесь ли о совместном проведении вашего отпуска или свободного времени?

10. Приводите ли ему в пример супругов ваших соседок или подруг, подчеркивая то, что они могут себе «что-то» позволить, а вы нет, из-за нехватки денег?

11. Заботитесь ли вы о вашей внешности столь же усердно, как и до свадьбы?

12. Раскрываете ли вы вашим друзьям и знакомым об ошибках супруга, высмеиваете ли его в компаниях?

13. Если муж сообщает вам о желании отдохнуть, поспособствуете ли в этом супругу?

14. «Пилите» ли мужа за ошибки, совершенные им в процессе решения совместно намеченных задач?

15. Зная, чем его можно ранить или обидеть, будите ли вы в конфликтах удерживаться от того, чтобы воспользоваться этим «оружием»?

16. Супруг предлагает вам этим вечером куда-либо сходить. Станете ли отговариваться от этого, ссылаясь на причину: кучи дел по дому?

17. Принимаете ли вы решение самостоятельно, без совета с мужем, по второстепенным семейным вопросам?

18. Приводите ли вы порой супругу, примеры о том, какие у вас раньше были хорошие ухажеры, а вы почему то, выбрали именно его?

19. Если у вас с супругом намечена какая-либо общая цель, можете ли вы временно отказаться от других ваших требований и желаний?

20. Рассказывая супругу о ваших проблемах и о проблемах ваших подруг, будите ли требовать от него, высказывания собственных взглядов на эти вещи?

   Если ваш ответ «да» на все нечетные номера вопросов, и ответ «нет» на все четные номера вопросов, то немедленно сообщайте супругу о том, что вы идеальная супруга!

Если идеальности вам достичь не удалось, тогда подсчитайте, какое количество раз вы сказали «нет», ответив на нечетные номера вопросов и какое количество раз вы сказали «да», ответив на четные номера вопросов, а потом подсчитайте общую сумму баллов.

Если у вас результат составил 1-3 балла, то вы замечательная жена, + прирожденный «дипломат».

Если у вас 4-7 баллов, то вы хорошая супруга. Большинство ваших ответов говорит о том, что вы, почти всегда руководствуетесь настроениями и желаниями мужа.

Если у вас 8-11 баллов. Вы властны и легкомысленны. Если вы на самом деле желаете сохранить семью, то постарайтесь заставить себя думать больше о муже, а не только о себе любимой.

Если у вас 12-15 баллов. Ваш супруг — поистине герой, так как совместная с вами жизнь очень далека от идеала.

Если у вас 16-20 баллов. То с вами живет человек, полностью обделенный инстинктом свободы. Имейте в виду, даже он может когда-нибудь «восстать» на вас. Нельзя доводить дело до крайности!

۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞

Средний балл
Еще нет оценок
Моя оценка:

Нет комментариев » | Метки:

«50 способов познакомиться и понравиться» (часть — 22)

۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞

     Чувство одиночества.

     Такое чувство, как одиночество — это беда очень многих людей на Земле, которым неумение общаться и застенчивость, сильно  мешают разрешить  проблемы личного характера. Но, не все так плохо, как может сначала показаться. В мире имеются много приемов, используя которые, вам вполне можно побороть эти «непреодолимые» препятствия и начать свою «новую» жизнь. Сделать ее наиболее наполненной и разнообразной, найти свою половинку, а также подружиться и познакомиться с очень интересными и приятными людьми.

      Эта статья, предлагает соответствующие данной теме рекомендации, «будит» вашу изобретательность и воображение. Думаю, что наверняка каждый из вас сможет отыскать свое собственное разрешение проблемы в общении.

«Жену бери ровню» (Древняя ГрецияКлеобул).

۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞

(64) — Не потеряйте желания двигаться вперед и действовать.

     После того, как вы испробовали некоторые из наших методов, написанных в этих статьях, вам уже наверняка, удалось добиться каких-либо положительных результатов, изначально даже несколько неожиданных для себя (тем более, если вы большую часть своего времени находились дома, вот уже почти 10 лет). Вероятно, вы начали чаще дарить улыбку людям; узнали больше о имеющихся у вас возможностях, о которых раньше не догадывались; у вас стало больше новых друзей, и вы, как никогда готовы, начать что-то новое в своей жизни. На предстоящем пути, непременно, вас ожидают приятные мгновения и сюрпризы. Насладитесь жизнью — почувствуйте ее вкус!

     Найти желание двигаться вперед и действовать — довольно легко. Но вот сохранить желание — это действительно сложная задача.

Ваша готовность принимать новую информацию и знания, во многом может помочь сохранять стимул, к дальнейшим целеустремленным действиям. На этом этапе можете себя поздравить с отличным началом, так как вы смогли дочитать эти статьи до конца!

Конечно же разочарования неизбежны, они встречаются у каждого человека и не один раз, но это всего лишь испытания, после которых, приходит всегда что-то лучшее. Нельзя избежать встреч с «подводными камнями», но к ним можно подготовиться заранее. Во-первых, еще до столкновения с препятствиями, нужно признать, что это может произойти с вами, так что, если вам станет больно, то ваши мучения не усугубятся недовольствием собой и низким настроением. Просто подумайте про себя: «Теперь я все понял! Это — «подводный камень». Я знал, что такое может быть. В этом нет ничего страшного — пустяки!».

Старайтесь не превращать поиск новых знакомств и общения с ними в вашу обязанность. Очень многие люди, довели себя одним лишь словом — «Должен», до невроза, каждый раз говоря себе, что, если уж он (она) вышел из дома, то обязательно должен отлично провести свое время или же завести кучу знакомств.

Неоправданное, излишнее самопринуждение приводит к понижению вашей мотивации. Пускай вечеринка (беседа, свидание) протекает не так, как вы желали ее видеть, — просто расслабьтесь! Не переживайте, что вам «недодали». Пользоваться методами описанными в статьях, необходимо как вариант, а не обязательное указание к действию. Получайте от общения — удовольствие, а не головную боль.

Не нужно постоянно что‑либо «предпринимать». Бывает очень полезно взять передышку. Порою это даже необходимо! И если этого не делать, то человеку становится некогда обдумывать происходящее, а так же  пересматривать его линию поведения, и человек начинает совершать ошибки.

В случае неудачи — это всего лишь временное возвращение «назад», а в случае удачи — это заслуженный вами отдых. Можно назвать это как угодно, главное, чтобы оно не было оправданием для того, чтобы «опустить руки».

Чуть ниже мы предложим несколько хороших методов, которые смогут помочь вам поддерживать в вас желание и дальше действовать, а так же урезать период возможных депрессий. Мы вам настоятельно порекомендуем применить хотя бы пару способ побуждающих к действию, и не так важно, воспользуетесь ли вы нашими или придумаете свои. Применять их нужно заблаговременно, не ожидая наступления сложных ситуаций. Для вашего успеха, чаще пользуйтесь преимуществами, которые можно получить за счет идей, перечисленных ниже. Вероятно, какие-то из них для вас не подойдут, но их можно так же добавить и к остальным полезным советам, приведенных в «Золотых статьях». И знайте, что вам ничего не поможет, если вы будите ограничиваться одним только чтением! Теория без практики — мертва...

۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞

(65) — Не забывайте о ваших успехах и достижениях.

      Идя на встречу, не нужно перебирать в голове прошлые неудачи. Не записать ли вам на листе бумаги несколько предложений, которые могли бы помочь освежить вашу память? — Это небольшие удачи, о которых вы в какой-то период времени вполне могли не принять во внимание. Эти удачные эпизоды вашей жизни не обязательно могут касаться любовных отношений. Достаточно вспомнить три — пять недалеких моментов из прошлого, когда вы были «на коне». Задумайтесь о том, какое они доставили вам удовольствие. И пускай это чувство радости вас не оставляет, в тот момент, когда вы решите захлопнуть за собою входные двери.

Пообещать для себя награду. Сообщите себе, что за испытание на практике одного из советов, приведенных в этих статьях, вы приобретете для себя пару модных кроссовок или же возьмете себе несколько дополнительных выходных, которые вы в последние пол года все отлаживали на потом. И придерживайтесь этого обещания. К чему это может привести? Самое ужасное, чем это кончится, — вы захламите весь шкаф фирменными кроссовками, а так же  немного снизится напряжение и стресс.

Успокоить ваши нервы. Часто в книжных отделах или магазинах продают аудиокассеты, CD или DVD с записями поднимающими настроение музыка для релаксации, которые помогут расслабиться, поднять самооценку и снизить влияние стрессов. Воспользовавшись ими, вы сможете набраться сил, ощутить себя намного увереннее в сложных ситуациях. Возможно, вы сами даже пожелаете записать такую кассету или CD для повышения настроения.

(Релаксация от лат. relaxatio — ослабление, уменьшение, — это процесс установления термодинамического, а следовательно, и статистического равновесия в физической системе, состоящей из большого числа частиц; — это произвольное или непроизвольное состояние покоя, расслабленности, связанное с полным или частичным мышечным расслаблением).

Повесить на зеркало в ванную список ваших достоинств (или же просто какое-то напоминание о том, на сколько вы замечательны) — таким образом, чтобы он часто попадался в «поле» вашего зрения. В этом случае, вы будите не просто умываться и чистить зубы, но и думать о чем‑либо приятном.

Записать для себя сборник  заряжающий вас энергией, с песнями придающими вам бодрость духа. То есть, с такими песнями, при которых вас тянет танцевать и веселиться. Каждая композиция должна вводить вас в такой настрой, при котором вам начинает казаться, что вы готовы на все. Каждая обязана наполнять вас неудержимой энергией. Старайтесь избегать песен, которые наводят уныние или тоску (например песни о несчастной любви). А потом прослушивайте эти записи до той поры, пока не ощутите, что готовы пойти туда, куда планировали. Так же, хорошей идеей будет включить сборник в машине по дороге на свидание. Ну или взять с собой плеер, если вы едите в общественном транспорте.

Специально напоминать себе о том, что вы не одни одиноки в этом мире, таких людей на самом деле миллионы. Ну что ж, теперь вы полностью готовы ко встречам или знакомствам с кем только пожелаете. Если вы скучаете или грустите, всегда вспоминайте о том, что за пределами вашего дома, есть немало замечательных и одиноких людей, желающих познакомиться и найти своего спутника. Одним из таких спутников, можете оказаться и вы! Желаю вам удачи и успехов на любовном поприще.

(Серия выпусков: «Золотые статьи» подошла к концу. Впереди вас ожидают не менее интересные и полезные публикации.)

۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞

Средний балл
Еще нет оценок
Моя оценка:

1 комментарий » | Метки:
Собенников Евгений на сервере Стихи.ру