RSS
people

Тест-32. «Семейный тест для жены»

۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞

ukD4E-sRf_o«Семейный тест для жены»

Ответьте честно на все вопросы теста и получите заслуженный результат!

1. Вы приготовляете обед:
а) учитывая вкусы вашего мужа — 6 баллов;
б) по вашему вкусу — 2 балла;
в) согласно недельному определенному меню — 4 балла.

2. Случается ли вам задумываться о том, что:
а) вот очередной день промчался без толку и без каких-либо приятных вам сюрпризов — 2 балла;
б) если бы я не была замужем, то моя жизнь стала бы лучше — 1 балл;
в) моя жизнь не легка, но все-таки, мне приятно быть с ним вместе — 5 баллов.

3. Вы планировали куда-то вечером сходить вместе, но в самый последний момент он отказался, объяснив это усталостью:
а) вы молвите, что тоже устали и пожалуй останетесь дома — 5 баллов;
б) приготовляете праздничный обед у вас дома — 6 баллов;
в) злитесь и думаете, как же ему потом отомстить — 2 балла.

4. Вы усомнились в супружеской верности мужа (или же кто-то вам об этом намекнул):
а) первая моя мысль: «Нет ли и моей вины в этом?» — 6 баллов;
б) собираетесь отомстить — 1 балл;
в) подумаете, что не нужно обращать вашего внимания на домыслы и сплетни завистников — 3 балла.

5. Какие игры в детстве вас больше всего радовали:
а) пожалуй с куклами — 2 балла;
б) пожалуй с детьми — 5 баллов;
в) иногда с куклами, иногда с детьми — 4 балла.

6. Будучи маленькой девочкой вы одевались в:
а) обычные платья для девочек — 5 баллов;
б) больше носили спортивную одежду — 4 балла;
в) предпочитали шорты и брюки — 1 балл.

7. В детстве вам были больше по душе:
а) девичьи игры, например с куклами — 5 баллов;
б) вам больше нравилось играть во взрослых: врача, учительницу, манекенщицу — 4 балла;
в) игры с ребятами, играли футбол, лазили по крышам и заборам — 1 балл.

8. Ваше основное поведение во время игр в детстве:
а) всегда была лидером — 2 балла;
б) уступала инициативу сверстникам — 6 баллов;
в) была лидером не сразу, а по ходу игры — 4 балла.

9. Вы с друзьями договорились куда-либо пойти вместе, но муж не в настроении:
а) вы пойдете без мужа — 3 балла;
б) отмените встречу — 6 баллов;
в) пойдете, если разрешит муж — 4 балла.

10. Так сложились обстоятельства, что ваш муж не сможет поехать с вами и детьми в отпуск (или на пикник), вы:
а) берете детей и едите без него — 4 балла;
б) остаетесь с мужем дома из солидарности— 5 баллов;
в) остаетесь с мужем дома, но начинаете его «пилить» — 2 балла.

11. Супруг приехал с работы в плохом настроении:
а) вы стараетесь выяснить причину и поддержать — 6 баллов;
б) злитесь, что он даже дома не забывает о работе, — 2 балла;
в) догадываетесь почему, но не лезите с вопросами — 5 баллов.

12. Если мнения ваши не совпадают:
а) не будите спорить, просто останетесь при вашем мнении — 5 баллов;
б) отстаиваете вашу позицию не смотря ни на что — 1 балл;
в) уступаете ему в споре, но позже жалеете об этом, расстроившись из-за своей мягкотелости — 2 балла.

Оценим результат тестирования:

До 25 баллов. Сложно сказать, что ваш брак особенно счастлив. В ваших взглядах на жизнь, вы непоследовательны. Делаете все, что вам захочется, не желая считаться с мнением супруга. В ваших взаимоотношениях навряд ли что-то поменяется, если вы не предпримете меры по минимизации конфликтов с вашей стороны.
От 26 до 50 баллов. Вы довольно миролюбивы, всегда готовы уступать в споре ради вашего спокойствия, но не откажитесь от собственной точки зрения. Вы можете не только хорошо приспосабливаться, но и дипломатично «наезжать», если считаете это необходимостью, а также если ощущаете, что брак ваш под угрозой.
Более 50 баллов. Вы тактичная, женственная, миролюбивая, но и очень решительная женщина. Порою, можете быть и недовольны вашим браком, но все ровно сделаете все, чтобы укрепить его и ваши отношения. Спешим вас поздравить, вы идеальная жена! — На вас молиться нужно =)))

۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞

Средний балл
Еще нет оценок
Моя оценка:

1 комментарий » | Метки:

«Типы личности мужчин, имеющих успех у женщин» (Часть — 2)

۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞
1Провайдеры:

— Успешный Парень (средства)

Сможет обеспечивать женщине «роскошную жизнь», а также стабильность.
«Успешный парень» подразумевает под собой стабильность и деньги, а большинство прекрасного пола ищут именно такого молодого человека с целью создания семьи.
Чтобы проявить в себе "Успешного парня, катайтесь на красивой машине, живите в престижном доме, водите её в «не дешевые» рестораны и дарите ей хорошие подарки.

Обычно такой парень доминирует в отношениях. Он много работает, чтобы повышаться по «карьерной лестнице», и использует свои качества как лидера в отношениях с женщинами, а также при воспитании ребенка.
Женщины обожают их, так как они реализуют в жизнь главную задачу слабого пола — это стабильность. Большая часть жён предпочтет иметь постоянный средний ежемесячный доход (от мужа), нежели  какую-то большую сумму денег раз в год, непредсказуемо распределённую на двенадцать месяцев. А  «Успешный парень» становится для них «страховкой» в браке.
Есть конечно и минусы: «Успешный парень» более других типов мужчин склонен пользоваться услугам «ночных бабочек».
А теперь внимание!  Большинство этих парней при первых встречах с девушкой стараются проявить свою «успешность», чем и оказывают себе «Медвежью услугу». Они покупают ей дорогие цветы, оплачивают ужин в ресторане, дарят подарки. Помимо того, что это затратно, так еще и мгновенно переводят женщин в режим «небольшая отсрочка от секса».
Если вы являетесь «Успешным парнем», то берегитесь — вас пытаются заарканить!

(Заарканить, арка́н — это веревка с петлёй на конце, сделанная для бросания вокруг цели и стягивания ее при натяжении веревки. В данном случае слово заарканить употребляется в переносном смысле и является по смыслу — «петлей на шею» мужчине, из которой ему не выбраться и придется жениться на той девушке, что его заарканила).

— Папа (управление)

Управляет женщиной, говорит что и как ей делать.
Этот тип мужской личности довольно интересный. Существуют девушки, которым очень нравится, когда парни обращаются с ними, словно с маленькой девочкой. Не редко случается такое, что девушка выбирает себе мужчину на много ее старше.
Из моих неоднократных наблюдений и исследований, можно уверенно сказать, что многим привлекательным, высокопоставленным женщинам нравятся мужчины, управляющие ими как маленькой девочкой.
Дело в том, что некоторые представительницы прекрасного пола, имея дело с мужчиной, могут легко добиться своего, но им это не по душе. Они просто терпеть не могут парней, из которых можно «вить верёвки».

Есть определенная сексуальная энергия в том, чтобы вас контролировали, и многим высокопоставленным женщинам это не только нравится, но еще и возбуждает.
Если вам захотелось узнать об этом побольше, прочитайте книжку «К чёрту розы  пришли мне шипы!» Филиппа Миллера, в которой первые 40-50 страниц описывают очень волнующее обсуждение о доминантности и подчинении. И хотя мне не нравится вести себя как «Папа» девушки, я считаю что очень полезно знать, как лучше вести себя с противоположным полом, который меня оценивая — проверяет.
Тип «Папы» обычно предпочитает Садо-Мазо и все в том же духе. Если вы по своей натуре привыкли контролировать других людей, то возможно это именно ваш тип мужчины. Советую вам быть осторожнее. Некоторые «Папы» могут превратиться в преследователей. А если вести себя как псих, вы можете оказаться в тюрьме.

(Садо-Мазо  это вид сексуальных ролевых игр, в основном основанных на подавлении и подчинении себе человека: «Раб и Госпожа» или «Господин и раба». Здесь же присутствует некоторая жестокость и насилие, естественно по обоюдному согласию)

— Обычный Парень (лояльность)

Стабилен, практичен и лоялен.
«Обычных Парней», как показывает практика, низко ценят в любой стране и в мире. К сожалению, и девушек у них маловато за жизнь... Большинство из этих мужчин завязывают долгосрочные отношения с женщиной, которая, как и он сам — обычный. Их плюсы заключаются в том, что они менее склонны к изменам, то ли потому что просто не с кем, то ли действительно такие порядочные. Из них встречаются чаще, чем в остальных типах личностей — примерные отцы и семьянины.
Эти мужчины обычно много работают  и часто лежат на диване глядя телевизор. Начало их жизни может быть интересным и даже забавным, но со временем она меняется и становится монотонной и скучной, так как они не верят в свои силы, и что смогут добиться в жизни чего-то более лучшего, а возможно и просто считают, что это не стоит их усилий. По началу «Обычный парень» может контролировать их отношения с девушкой, но практически всегда этот контроль, со временем сводится на нет, а женщина в оконцовке «берёт верх». Жена начинает его «пилить» и говорить ему, что и как делать.
Если вы являетесь «Обычным парнем» или же желаете им быть, я посоветую вам прибавить немного «Соблазнителя» и «Искателя Приключений» к этому типу личности. Получше оденьтесь, будьте более необычным и интересным, чаще улыбайтесь, и тогда вы сможете привлечь больше интересных девушек.

— Жополиз (её мальчик)

Будет делать для нее все, что она только пожелает.
«Жополиз» следует за своей пассией, говоря «Как скажешь милая», «Да, дорогая», «Всё, что ты захочешь любимая» или «Прости меня, что-то не так?», «Я тебя чем-то обидел? — Как мне загладить свою вину?». Данный тип мужчины невербально показывает покорность женщине. Он обычно не смотрит человеку в глаза, а поведение его немного похоже на женское.
Доминирующим женщинам нравится некоторое время встречаться с мужчиной «Жополиз», порою даже замуж за него выходят, но это несчастливый брак. Если вы относитесь к этому типу личности, то стоит добавить к ней еще немного «Папы» и «Искателя Приключений».

…Ну а теперь, с вашего позволения, я задам вам такой вопрос: «Какой из восьми представленных типов характеров наиболее напоминает ваш? Или же, кем вы желаете стать?».

Чем больше вы будите углубляться в один из представленных типов характера, тем интереснее вы будите становиться для противоположного пола. Изменение характера требует немалых сил и обучения.
Вам нужно решить, что вы желаете от женщины, ищите ли краткосрочных или долгосрочных отношений. Это очень важно! Если приглашать женщину в ресторан, покупать подарки, звонить за пару дней, дабы пригласить ее на свидание, то она будет считать вас «Провайдером». Она отложит секс на потом и будет требовать от вас доказательств вашей лояльности и провайдерских возможностей. 

Если же начинать подкатывать к женщине как «Любовник», то здесь у вас будет больше возможностей. Тогда вы в любой момент сможете позже переключиться на «Провайдера», если конечно оно вам надо. Выбор за вами!

Неуспешные типы:

Я не хотел бы кого-то из вас задеть или оскорбить, но фаты есть факты. Встречаясь и общаясь с очень большим числом женщин, мне удалось выявить типы личности мужчин, которые обычно не нравятся женщинам:
Хиппи (плохо одет и подстрижен)
— «Вундеркинд» (непривлекателен, социально не образован, интересующийся только компьютерами или любой интеллектуальной деятельностью)
— Невежественный, грубый парень из далекой глубинки
Упертый расист
Робкий, зависимый, неуверенный в себе (назойливый прилипала, от которого сложно отвязаться)
Трус (в любой ситуации не рискует, избегает конфликтов боясь последствий)
«Маменькин сынок» (ребенок, который не может вырасти, и ничего не решает без согласования с мамой)
Любитель поспорить на разные темы (с ним невозможно общаться)
Преднамеренно непривлекательный (в лучшем случае на него обратит внимание женщина аналогичного типа)

Попытайтесь вспомнить 3 парней, успешных с женщинами и 3 не успешных. Вероятнее всего, что 3 успешных парней найдутся среди успешных типов (описанных здесь), а трое других — не найдутся. Если же вы все-таки вспомните 1 или 2 успешных парней, которые не среди этих успешных типов, то скорее всего окажется, что их пассии «далеко не идеал». Говорю вам это не для того, чтобы обидеть, а для того чтобы объяснить  как всё устроено.
А теперь, без спешки хорошо подумайте, кем вы раньше были, какие открываются перспективы у вас и как можно вам измениться. Запишите на листе бумаги или в блокноте 3 вещи, которые вы немедленно можете начать исправлять в своем характере, чтобы приблизить себя к успешному типу мужчины, которым вы желаете стать. И незамедлительно начните работу над собой!

۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞

Средний балл
Еще нет оценок
Моя оценка:

1 комментарий » | Метки:
Собенников Евгений на сервере Стихи.ру