RSS
people

«Типы личности мужчин, имеющих успех у женщин» (Часть — 1)

۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞

48871fbe8b662      Потратив около 10 лет на изучение «прекрасного пола», отношений полов, психологии и эволюции, один ученый — психолог, пришёл к довольно интригующим выводам.
На данный момент он уверен, что в мыслях каждой женщины заложены 2 вида программ, которые управляют их взаимоотношениями с мужчинами. Если говорить о «программах», то он подразумевает, что женщина запрограммирована обществом и генами, неосознанно  реагировать на 2 различных типа «сильного пола», отвечающих конкретным критериям.

(Ген с др. -греч. γένος — род, — это функциональная и структурная единица наследственности живых организмов.)

Если вкратце рассказать его мысль, то она прозвучит так:
— я уверен, что женщина автоматически реагирует на определённого мужчину, и реакция эта в основном будет зависеть от личности человека, его достижений, коммуникации с ним и т.д. А внешний вид стоит далеко не на первом месте.

   Обычно женщины не осознают полностью, почему у них такая реакция на того или иного мужчину. Мужчин можно разделить на 2 небольшие группы: 1 - Любовник; 2 Провайдер.
— женщина реагирует на Любовника мгновенным согласием заняться сексом;
— женщина реагирует на Провайдера небольшой отсрочкой от секса, с той лишь целью, чтобы определить его лояльность на долгосрочную перспективу.
    Имеются также и «неуспешные» типы личности мужчин. Под ними подразумеваются те мужчины, которые в основном непривлекательны для женщин. (Если обнаружилось, что вы относитесь к одному из таких типов, то не расстраивайтесь и не принимайте это близко к сердцу. Стоит попробовать что-то другое, как и я сам в свое время).
Есть только два успешных направления: направление Любовника (краткосрочное) и направление Провайдера (долгосрочное). Серьезно отнеситесь к выбору, ибо сменить одно направление на другое очень трудно.
Два успешных типа личности делятся на 4 подтипа (каждый). Итак, всего мы имеем восемь успешных личностей мужчин.

Коротко о успешных типах.

Любовники:
— «Плохой парень» (опасность) — встречаться с таким волнующе и опасно.
— «Искатель приключений» (интерес) — дружить с ним увлекательно и интересно.
— «Искуситель» (секс) — очень чувственный и сексуальный. Заставляет её ощущать себя сексапильнее, чем есть на самом деле.
— «Поэт-романтик» (эмоции) — умеет вызвать у женщины эмоциональные встряски и переживания. Сложен и загадочен.
Провайдеры:
— «Фартовый мальчик» (деньги) — сможет обеспечивать женщине «роскошную жизнь», а также стабильность.
— «Отец» (руководство) — управляет ею, говорит что и как ей делать.
— «Простой парень» (лояльность) — стабилен, практичен и лоялен.
— «Жополиз» (её парень) — будет делать для нее все, что она только пожелает.

Большинство из женщин станет реагировать на данные типы личности положительно, и каждая из них выберет для себя то что по душе.

Hиже рассмотрим более подробно каждый тип.

Любовники:

— «Плохой парень» (опасность)

Встречаться с таким волнующе и опасно.
Плохие парни занимают самые разные ниши от байкеров до гангстеров и даже рок-музыкантов. Обычно такой парень придерживается жёсткого, брутального стиля и в поведении и в одежде, курит, пьет, делает на теле татуировки, ну и вообще, — показательно демонстрирует то, что маме вашей он точно не понравятся.

(Ба́йкеры с англ. biker, от bikemotorbikemotorbicycle «мотоцикл» — это поклонники и любители мотоциклов. В отличие от простых мотоциклистов, у байкеров мотоцикл — это часть их образа жизни.)

(Га́нгстер с англ. gangster — это член преступного сообщества. Термин «гангстер» используется главным образом в отношении членов преступных организаций в Италии, США, Мексике, Китае, Японии, и других странах.)

Пример: Мики Рурк, Томми Ли, любой мальчик на Харлей-Давидсоне.

(Мотоциклы Harley-Davidson — это легендарные американские байки. Компания Harley Davidson была основана в 1903 году двумя друзьями — Уильямом Харли и Артуром Дэвидсоном... «Харлей» олицетворяет свободу, молодость и независимость.)

Так почему же их любят женщины?  Из-за опасности! Существует захватывающий шквал эмоций в присутствии мужчины, который способен сделать «Все, что угодно!». Некоторые из этих мужчин сильно избивают красавиц-подруг и даже попадают в тюрьму. А женщины лепечут и оправдывают их: «типа он совершил ошибку, и я все равно люблю его». Это поразительно!
Такие парни практически всегда будут управлять своей женщиной.
Только не переборщите! Можно набить себе тату, купить мотоцикл Харли-Давидсон и не очень хорошо себя вести, но если нарушать закон и превратиться в преступника, вам это вряд ли понравится.
Стоит отметить, что данный тип личности мужчины, является самым магнетически притягательным для женщины. Как уже было сказано, это из-за шквала эмоций, к которым она может привязаться как к наркотикам.

— «Искатель Приключений» (интерес)

Дружить с ним увлекательно и интересно.
Он постоянно находится в поиске новых интересных приключений. Мужчина данного типа любит кататься на доске, лазить по скалам, водные лыжи, прыжки с парашютом и с банджи, авто и мотогонки…

Одним словом: типаж Джеймса Бонда. Он практически бесстрашен. Как и «Плохой парень», «Искатель приключений» стремится получить адреналин, но получает его, совершая не плохие поступки, а безумные поступки. Эти парни столь же притягательны для слабого пола, как и «Плохие парни», с той лишь разницей, что не избивают своих подруг. Женщинам нравится быть с «Искателем приключений», потому как он быстро гоняет, часто посещает интересные захватывающие места, да и вообще... с ним повсеместно витает дух свободы и приключений.

(Банджи-джампинг с англ. bungee jumping — это широко распространённый в мире аттракцион, часто называемый в России «тарзанка», человека привязывают к толстой резиновой веревке и он прыгает на ней с моста, обрыва или других специально оборудованных для этого местах, совершая стремительное падение с начало вниз, а затем вверх).

От их характера всегда можно ожидать новое приключение, даже если он просто идет поужинать. Такой мужчина любит немного приукрасить случающиеся с ним истории и подчеркнуть в них опасность и приключения. Как и «Плохой парень», «Искатель приключений» обожает быстрые игры и легко соблазняемых девушек. Зачастую он имеет более одной подруги одновременно (во всех смыслах), а сами женщины в принципе и не против! Где-то глубоко в подсознании женщина обычно понимает, что этот тип мужчины любит владеть неограниченным количеством женщин.
С ними не соскучишься! У меня имеется пара знакомых аналогичного типа. От них постоянно слышится, как всё круто и интересно, а так же какие мероприятия их ожидают сегодня и завтра ночью. От них исходит неограниченный оптимизм, а женщинам это нравится! «Искатель приключений» всегда контролирует отношения, а приручить его невозможно. В большинстве своем, как вы уже поняли, «Искатель приключений» изменяет своей подруге или жене.

— «Искуситель» (секс)

Очень чувственный и сексуальный. Заставляет её ощущать себя сексапильнее, чем есть на самом деле.
«Искуситель» существует для женщины. Он понимает ее полностью. Вероятнее всего, как мне кажется, в прошлой жизни «Искуситель» сам был женщиной.
Для того чтобы понять прекрасный пол, мне необходимо много прочитать специальной литературы и работать над собой. «Искуситель» же понимает женщин налету, — это для него естественно. Большинству из мужчин, тип «Искусителя» кажется немного странным, я бы даже сказал гомосексуальным, так как они совершают довольно необычные вещи.
Для примера стоит посмотреть кино «Дон Жуан де Марко», где в главных ролях играет Джонни Депп. Это квитессенция «Искусителя». Дон Жуан де Марко видит этот мир, как бы через романтичную перспективу, что и магнетически завлекает женщин. Тип «Искусителя» обычно сабмиссивен, он любит ублажать женщину, будучи максимально внимателен к ее желаниям.
Стоит «Искусителю» получить от женщины желанное (секс), он тут же исчезает. Ну конечно же, он может вернуться для очередных романтических свиданий, но «Искуситель» — это не партнер для долгосрочных отношений, — это временная разрядка для снятия напряжения.

(Квинтэссенция от лат. quinta essentia — пятая сущность, в древнегреческой философии — это некий тончайший элемент, стихия, эфир, противополагавшийся остальным элементам (воде, земле, огню и воздуху) и признававшийся основной сущностью.)

(Сабмиссивный — склонный к подчинению, подчиняющийся.)

— «Поэт-романтик» (эмоции)

Он умеет вызвать у женщины эмоциональные встряски и переживания. Сложен и загадочен.
Так почему же женщинам нравятся парни странные, интровертные на вроде Кобейна Курта?
Я уверен, что все дело в психике женщин. Женщина любит вызовы, а так же им нравится оказывать помощь людям. Тип «Поэта-романтика» — это сложная многосторонняя личность, которая нуждается в понимании и помощи.
Большинство «Поэтов-романтиков» видят наш мир иначе, не так как остальные. Он смотрит на дерево и видит большое распушившееся перо, он может видеть цвет и ощущать его вкус. Вы думаете это шутка? Вовсе нет! Я положил годы изучая психологию личности... Есть люди, у которых чувства необычным образом связаны.
Женщина обычно может понимать самовыражение «Поэта-романтика» лучше мужчины. Это и является причиной того, что данный тип для них также притягателен. «Поэт» нуждается в человеке, который способен его понять и оценить, а для каждого «Поэта» всегда найдется девушка, которая захочет проникнуться и понять его.
Большинство таких мужчин не управляют своей женщиной, так как они даже собой не могут управлять. Они рассеяны, неорганизованны, не наблюдают за временем и часто опаздывают на встречи. Если вдруг вы пожелаете стать «Поэтом-романтиком», то важно так же работать и в других направлениях вашей жизни, дабы добиться большего успеха и баланса между типами. Так как, большинство «чистых» «Поэтов» может страдать от психических отклонений.

(продолжение вы сможете прочесть во второй части статьи)

۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞

Средний балл
Еще нет оценок
Моя оценка:

1 комментарий » | Метки:

Тест-31. «Шкала честности»

۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞

12051602 Инструкция к тесту:
Внимательно ознакомьтесь со следующими утверждениями. В зависимости от вашего не согласия или согласия с утверждением, запишите в бланк ответов «нет» или «да». Если сложно с выбором варианта, то постарайтесь вспомнить крайний месяц собственной жизни. Дальше оцениваем то, чего по вашему мнению, было в прошлом месяце больше. Не стоит очень долго раздумывать над ответами. Как показывает практика, первый появившийся в голове ответ и есть верный.

۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞

Утверждения:
1. Порою, я смеюсь слушая неприличные анекдоты.
2. Если человек ко мне обращается вежливо, то и я отвечаю ему вежливо.
3. У меня иногда бывают финансовые затруднения.
4. Мне нравится, если неприятный мне человек, добивается какого-то успеха.
5. Бывает я отлаживаю на завтра то, что требуется выполнить прямо сейчас.
6. В компаниях с коллегами или с друзьями мое поведение отличается от «домашнего».
7. Я абсолютно свободен от разных предрассудков.
8. Иногда, мне приходится врать.
9. Если я с кем-либо играю, я всегда желаю победить.
10. Порой, мне приходится сердиться.
11. Чтобы оправдаться я иногда кое-что сочиняю.
12. Временами,  я могу «выйти из себя».
13. В детстве я был (а) послушным ребенком.
14. Время от времени, я раздражен чем-либо.
15. Иногда, я смеюсь над неприличными шутками.
16. Бывает, что я опаздываю в назначенное время.
17. Мне нравится немного посплетничать.
18. Среди моих знакомых есть люди, которые не очень мне нравятся.
19. Не припомню такого, чтобы я огорчался из-за неудач людей, которых я терпеть не могу.
20. Случалось я опаздывал (а).
21. Мне нравится иногда похвастаться.
22. Иногда, мне лень чем-то заниматься.
23. Порою, в моей голове бывают мысли, рассказывать о которых будет стыдно.
24. Иногда я оказывался причиной плохого настроения кого-нибудь из окружающих.
25. Бывало, я обманывал людей.
26. У меня только положительные привычки.
27. Если я пообещал что-либо кому-либо, то всегда выполняю обещанное.
28. Иногда я хвастаюсь.
29. Будучи подростком, я испытывал интерес к запретным вещам.
30. Бывает, я берусь за дело, которое необходимо выполнить уже сегодня, а потом бросаю его и оставляю на завтра.
31. У меня временами крутятся мысли, которых по идее нужно стыдиться.
32. Иногда  я спорю о том, о чем, на самом деле, очень мало проинформирован.
33. Я испытываю симпатию не ко всем своим знакомым.
34. Я вполне могу сказать что-то плохое о человеке.

Обрабатываем результаты:
Необходимо сложить количество ваших ответов «да» в вопросах:
1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,

21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34.

И количество ваших ответов «нет» в вопросах: 2, 4, 7, 13, 26, 27.

Подсчитав количество баллов — смотрим результат:

От 0 — до 5 баллов. Довольно низкий уровень по шкале «Честности». Это говорит о сильно выраженной наклонности говорить не правду, все преувеличивать и переоценивать себя. К тому же, это может означать, что у человека невысокий показатель социальной интеллектуальности.

От 6 — до 13 баллов. Невысокий уровень по шкале «Честности». Свидетельствует о заметной склонности говорить не правду. Этому человеку нравится приукрашивать самого себя и собственное поведение на людях.

От 14 — до 29 баллов. Средний (нормальный) уровень по шкале «Честности». Склонность говорить не правду — не заметна. Изредка и совсем чуть-чуть, может приукрасить своё поведение и себя, но все это в пределах норм.

От 30 — до 34 баллов. Повышенный уровень по шкале «Честности». Такой превышенный норму результат — подозрителен! Он может показать на человека: как действительно обладающего высокой степенью правдивости, так и на человека лукавого, — преднамеренно изменившего варианты своих ответов и тем самым пришел к неверным результатам своей самооценки в данном тестировании.

۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞

Средний балл
Еще нет оценок
Моя оценка:

2 комментария » | Метки:
Собенников Евгений на сервере Стихи.ру